вторник, 21 декабря 2010 г.

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

По многочисленным просьбам постояльцев Украинского форума, мы решили произвести предаврительный розлив УДО серии "Professional Aquaplants Nutrition" для желающих пробовать их до официального выпуска (который думаю произойдет в феврале.
Мы сразу обозначаем цены, на конечный продукт, который будет разливаться в емкости 0,25 л.
Выглядеть они будут следующим образом:
Антистресс - 15 $ (использование раз в неделю)

Fe+Mn - 5 $
Микро - 5 $
Микро + К - 5 $
Макро - 4 $

В разработке также есть еще одна бомба - универсальное полное удобрение, в котором все компоненты остаются активными и доступными для растений (но это позже).
Рекомендуется любителям с пустыми грунтами.


Заказ принимается до 31 декабря. Отправка 3-4 января автобусами и поездами.

Оплата транспортировки - покупателем.

Тара - 0,5 литра (поэтому цену умножайте на 2).

ДЛЯ УКРАИНЫ ВАРИАНТЫ ПРЯМОГО СООБЩЕНИЯ С КИШИНЕВОМ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫ (КИЕВ, УМАНЬ, ЗАПОРОЖЬЕ, ПОЛТАВА, ЛЬВОВ, ТРУСКАВЕЦ, НИКОЛАЕВ, ЧЕРНОВЦЫ, ОДЕССА, ДНЕПРОПЕТРОВСК, КИРОВ, КРИВОЙ РОГ, ХАРЬКОВ, КИРОВОГРАД, ХЕРСОН, ХМЕЛЬНИЦКИЙ, ЯЛТА, СИМФЕРОПОЛЬ, ИЛЬИЧЕВСК, ЖИТОМИР, КОТОВСК).

Оплата украинцами - на карточку ПриватБанка. Оплата местными - на месте.
Цены мы принципиально будем держать на данном уровне (это на 35% дешевле такого же объема известных сегодня синтетических удобрений), но при этом заявляем, что эффективность наших составов (см пару статей назад) в разы выше, и практически мы претендуем на принципиально новый уровень, свойственный только серьезным западным брендам.

5 комментариев:

  1. Интересное предложение, а нет ли у Вас в планах формирование дилерской сети, на пример в Ялте или в Крыму этим бы мог заняться я сам.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот теперь все понятно и на одной странице :)
    Обязательно попробую ваши разработки только начну пожалуй со следующей партии. У меня остатков TetraPlantMin еще как раз на месяца полтора, да и буду откровенным бюджет под новый год трещит по швам :)

    ОтветитьУдалить
  3. 2 Vadim:
    Планы безусловно есть. И по Украине именно бы и хотелось найти представителя в каждом крупном регионе. Ибо наши разработки при всей своей огромной эффективности требуют бережного хранения, дотех пор, пока продукт не попадет к потребителю и будет хранится в холодильнике (это для микро и антистрессов)
    Можно подробнее ваше видение на скайп -
    pan-moldova

    ОтветитьУдалить
  4. Могу предоставить холодильник в Харькове.

    ОтветитьУдалить
  5. 2 Kubrakov: пока еще мы не готовы к этим разговорам :)

    ОтветитьУдалить